Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

О проведении благотворительной акции

О проведении благотворительной акции

 

На кафедре ботаники и физиологии растений стало хорошей традицией в преддверии Рождества проведение благотворительной акции.

В этом году в рамках акции на биологический факультет 4 января 2019 года были приглашены ученицы 7 класса ГУО «ДС-СШ № 23 г. Гомеля» Карина Н. и Алина П., имеющие хорошую успеваемость по биологии и химии. Для девочек была проведена экскурсия по факультету: они посетили лаборатории кафедры ботаники и физиологии растений, заглянули в объектив современного микроскопа, познакомились с флористическими композициями, изготовленными студентами, побывали в зоологическом музее. Студентки группы Би-41 Ганжур Е. и Шпанькова Е. поделились с Кариной и Алиной интересными фактами из студенческой жизни, рассказали им об особенностях обучения на биологическом факультете. По окончании встречи девочкам были вручены занимательные энциклопедии и сладкие подарки.

Проведение подобных мероприятий объединяет студентов и преподавателей в едином порыве делать добро, оставляя яркие впечатления и положительные эмоции в умах и сердцах детей. Спасибо всем участникам акции!

r1

 

r2

 

r3

 

r4

 

r5