Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

08.09.2017

 

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Ректорат ГГУ имени Ф. Скорины  и ПО ОО «БРСМ» объявляет конкурс на лучшую идею для университета «10 ИДЕЙ ДЛЯ ГГУ».
Конкурс проводится с целью активизации инновационного мышления студенческой молодежи и привлечения внимания студентов к жизни университета.Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ желающий. Конкурс проводится с 1 апреля по 1 декабря 2017 года.
Конкурс проводится в три этапа.
ПЕРВЫЙ ЭТАП (заочный) проводится с  1 апреля 2017 года по 1 ноября 2017 года.  На первом этапе участники конкурса направляют заявки и конкурсные работы на почтовый ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. "> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «10 идей для ГГУ».
На ВТОРОМ ЭТАПЕ (отборочном) – 1 ноября 2017 года – 1 декабря 2017 года - конкурсная комиссия отбирает из предложенных работ  10 лучших идей.
На ТРЕТЬЕМ ЭТАПЕ (очном) проходит защита конкурсных работ, из которых будет выбрана лучшая. Дата проведения очного этапа будет определена конкурсной комиссией после проведения отборочного этапа и объявлена заранее в официальной группе ГГУ имени Ф.Скорины в социальной сети «ВКонтакте». ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЕРЫ конкурса будут награждены дипломами финалистов и ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ от ректората и ПО ОО «БРСМ» университета. В ЗАЯВКЕ необходимо указать: ФИО, должность (для студентов указать группу), название конкурсной работы и контактный телефон.
В КОНКУРСНОЙ РАБОТЕ должны быть отражены: идея, ее цель, описание, результат использования в деятельности университета. ТРЕБОВАНИЯК ОФОРМЛЕНИЮ конкурсных работ: Times New Roman, размер 14, поля (верхнее и нижнее – 2, левое – 3, правое 1,5), заголовки полужирным и с абзацным отступом, абзацный отступ – 1,25, выравнивание по ширине.

Surcov140920173