Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

29.09.2017

В преддверии Дня пожилых людей, который в этом году совпал с Днем Учителя, были организованы поздравления  преподавателей и лаборантов факультета, находящихся  на заслуженном отдыхе. Кафедра ботаники и физиологии растений совместно с деканатом поздравили доцента Анну Михайловну Боровикову; кафедра химии – доцентов Валентину Григорьевну Свириденко и Юльяна Антоновича Пролесковского, лаборантов – Любовь Михайловну Уздовскую и Ирину Михайловну Петрушину.

Pont1506688865

28.09.2017

28сентября 2017 года прошло организационное собрание студентов биологического факультета, проживающих в общежитии №4, с представителями деканата. На встрече присутствовали заместитель декана по воспитательной работе С.М. Пантелеева, воспитатели общежития Т.И. Бондаренко, О.Н.Мамочкина. Были рассмотрены вопросы энергосбережения, своевременной оплаты за проживание, санитарного состояния комнат, дежурства на вахте и этажах; особое внимание было уделено ознакомлению студентов с изменением правил проживания в общежитии, касающихся поощрения и наказания.
Студенты получили ответы на интересующие их вопросы, которые были заданы в конце встречи. После собрания воспитатели и заместитель декана по ВР провели диалог со студентами 1 курса по адаптации их к проживанию и исполнению внутреннего распорядка в общежитии университета.

PONT IMG 20170928_190345