Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

24.10.2017

 

VOLONTRZVETKOVA2017

В наш отряд входят студенты, которые не остаются равнодушными к проблемам других.

Оказание любой формы помощи собратьям нашим меньшим. Порой человек не задумывается о том, что животным, как и людям, необходима помощь, но в отличии от нас они не могут об этом сказать. Наш отряд  не может пройти мимо этого безмолвного зова о помощи. Посещение детских домов. Вспомните себя в детстве, и вы наверняка вспомните домашний уют, детскую радость и родительскую любовь. К сожелению, у детей, оказавшихся в приютах, может не быть таких же воспоминаний. Но наш отряд не отчаивается и надеется им подарить воспоминания о детской радости. Посещение дома престарелых. Не зависимо от возраста в любом человеке живёт маленький ребёнок, которому нужны любовь и внимание. Наш отряд хочет скрасить будни тех людей, которые попали туда по каким-либо обстоятельствам.


Во исполнение Декрета № 1 Президента Республики Беларусь в период с 19.10.17 г. по 20.10.17 г. были проведены учения по гражданской обороне (объектовые тренировки) со студентами 2 курса биологического факультета. Объектовые тренировки проводились в рамках практических занятий по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности человека» по теме «Защита от ионизирующего излучения».
Во время учений студентами отработан порядок использования средств индивидуальной защиты, проведения дозиметрической разведки, правила размещения и поведения людей непосредственно в убежище.
Руководил учениями проф. Дворник А.М.

DVORNIKIMG 20171019_123502

DVORNIKmDNw2xgfH4Y