Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

06.12.2018

 
21.12.2018 в рамках подготовки школьников Гомельской области к III туру Республиканской олимпиады по биологии заведующий кафедрой зоологии, физиологии и генетики, профессор Гончаренко Г.Г. провел семинар для олимпиадников.
При обсуждении олимпиадных вопросов, а также предстоящего поступления выпускников школ в ВУЗы нашей Республики, профессор Гончаренко в ходе семинара сконцентрировал основное внимание на прорывных направлениях биологической науки, таких как молекулярная генетика, генная инженерия и биотехнология. Школьникам была предоставлена непосредственная возможность на практике в лабораториях  кафедры ознакомиться с современными методами анализа фрагментов ДНК.
YYYYY21 12_2018
Школьники продемонстрировали высокую заинтересованность и достаточно глубокий интеллектуальный уровень в прорывных направлениях современной биологии. Обсуждение и дискуссии протекали в дружеском интерфейсе. Профессор ответил на все интересующие школьников вопросы.
 
Выставка флористических работ студентов
На биологическом факультете с 26 ноября открыта выставка флористических работ студентов 3 курса специализации «Фитодизайн», выполненных в рамках изучения спецкурса «Флористика и композиция». Экспозиция выставки включает плоскостные и объемные фитокомпозиции, изготовленные в различных стилевых направлениях и техниках.
Посетители могут отдать свое предпочтение той или иной работе путем голосования, которое проводится для определения лучшего специализанта-фитодизайнера. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку (1 корпус, аудитория 3-6).
PONT vyst 1
 
pont vyst 2
 
pont vyst 3
 
pont vyst 4