Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

10.03.2020


12  марта 2020 г. в 11.30 состоится семинар «Возможности Виртуального читального зала Национальной библиотеки Беларуси в информационной поддержке научной и образовательной деятельности»
 
Организаторы семинара:
Национальная библиотека Беларуси
Компания Wiley.
 
На семинаре будут рассмотрены такие актуальные вопросы и тенденции, связанные с открытым доступом, как выбор наиболее удачной модели для публикации, поиск подходящего журнала, возможности платфомы Wiley Online Library, призванные помочь авторам. Представитель издательства Wiley расскажет о критериях отбора статей для публикации, а также поделится некоторыми секретами публикационного процесса. К числу дополнительных тем, которые будут затронуты, относятся инициативы издательства Wiley, призванные стимулировать публикации.
На  семинаре будут также рассмотрены вопросы, связанные с развитием инициативы открытой науки и открытых исследовательских данных, а также представлены ресурсы и сервисы Виртуального читального зала Национальной библиотеки Беларуси, направленные на повышение эффективности  информационного обеспечения научной и образовательной деятельности.
 
К участию приглашаются:
Научные сотрудники, преподаватели, молодые ученые, аспиранты, магистранты, авторы научных публикаций, руководители и редакторы научных изданий.