Форма входа

РЕПОЗИТОРИЙ ГГУ

REPOSITPRIY

Международный день студентов

Uch otdel


Dekanat2

17 ноября 2020 года традиционно во многих странах мира молодежь отмечает свой любимый праздник – Международный день студентов. Лучшим представителям студенчества биологического факультета предоставилась уникальная возможность попробовать себя не только в роли преподавателей, но выполнять обязанности декана и заместителя декана по воспитательной работе. Событие стало своеобразной репетиций умений, интеллектуальных и организаторских способностей студентов в их будущей «взрослой» жизни и профессии.

Dekanat

Студенты 1 – 4 курсов специальностей «биология» и «лесное хозяйство» провели в этот день лекционные, лабораторные и практические занятия в своих группах, подготовив заранее интересные задания с элементами современных технологий обучения. Для студентов учебной группы ЛХ-11 дублерами преподавателя по химии были Диваков Кирилл, Казачкова Ангелина, Агеенко Артем. В учебной группе Би-11 эти обязанности выполняли Болсун Ирина, Шванн Анна.

LH11

В этот день деканом биологического факультета стала студентка 3 курса Конанкова Елена Васильевна. Заместителями декана по воспитательной работе работали студент 2 курса Ковпаев Леонид и студентка 3 курса Нурыева Бягул. Светлана Михайловна Пантелеева дала четкие рекомендации по работе со студентами. Леонид Александрович проверил масочный режим на факультете, посещаемость занятий, режим экономии электроэнергии.  С туркменскими студентами Бягул Нурыева провела беседу о задолженности оплаты за  проживание в общежитиях университета и о своевременном прохождении медосмотра.

LH11 lekcia

           Впечатления Елены Конанковой о занимаемой должности: «Конечно же, быть руководителем очень сложно, поскольку тебе подчиняется большой коллектив и есть определенная доля ответственности. Мы заранее встретились с Виктором Сергеевичем Авериным, и обсудили все вопросы. Поэтому к сегодняшнему дню я полностью была готова. Нужно в буквальном смысле уследить за всеми, и успеть решить важные вопросы, стоящие на повестке дня.

         Stanibula

          Мы уже успели провести беседы со студентами по поводу масочного режима, узнали, что они думают об университете, какие есть пожелания и предложения, проконтролировали учебный процесс на факультете, организовали трудовой десант по  облагораживанию клумб перед корпусом №1.

         Oblagorag

         Oblagorag klumb  

         А завершился наш день самоуправления интеллектуальной игрой между преподавателями и студентами «Где логика?». Победила дружба. Я очень довольна ребятами, которые со мной сегодня работают. Они отнеслись ответственно к делу, и у нас все проходит успешно. Студентам желаю, чтобы они верили в себя, в свою мечту и тогда у них все обязательно получится!»

Gde Logika

Bufet